Конкурсы

Поздравляем победителей!


Итоги конкурса на лучшую заставку школьных новостей подведены: по единодушному мнению детского и взрослого жюри победителем признана  работа 2"А" класса (авторы: Градов М с папой Градовым Н.В.). 63% проголосовавших на блоге "Школьное телевидение" отметили эту работу. 
Некоторые комментарии взрослого жюри:
Кольцова Л.С. :"Это действительно лучший вариант" 
Викторова Р.М.: "Подробно, красочно, познавательно"
Герасимова Н.А.: "Современно, охватывает все ступени обучения"
Перова Т.И.: "Используется символика гимназии"
Вдовенко И.П.: "Отличается от ТВ заставок, есть фото из жизни школы, может стать отличительной "фишкой" школы."
Многие из голосовавших на блоге отметили и работу 7 "А" класса (33%). Среди взрослого жюри также были высказаны слова поддержки и в адрес этой работы.
Баранова Н.Н.:"Работа выполнена учащимися. Динамика в музыке. Отражает принадлежность школы городу."
Таким образом, большинством голосов победителем конкурса на лучшую видеозаставку к школьным новостям признана работа   Градов М. с папой Градовым Н.В. (2"А" класс).
Именно эта работа и откроет первый выпуск программы "Школьные новости". Видеозаставка от 7 "А" класса также будет использована в следующих выпусках новостей.
Награждение победителя и участников конкурса будет проходить на дне рождения Печорской гимназии.

Поздравляем Всех участников конкурса заставок школьных новостей!!!
Желаем новых творческих успехов и профессиональных свершений!
А всем учащимся Печорской гимназии -  осуществления самых смелых созидательных планов, везения, вдохновения, прекрасного настроения, приятных новостей и не менее приятных сюрпризов, и, конечно же, увидеть себя в новостях школьного телевидения!!!

Начало положено:)
Дорогие учителя, ребята и их родители. 
Мы с радостью готовы сообщить вам, что старт нашей совместной творческой работы  состоялся! УРА!
Вами было предложено 6 видеозарисовок для программы "Школьные новости". Это здорово!  
Теперь каждый из участников этого конкурса сможет с гордостью сказать, что именно он был первооткрывателем школьного телевидения в Печорской гимназии!
 Не переживайте те, кто по какой-либо причине не успел или не смог принять участие в этом конкурсе. У вас еще будет шанс принять участие в этом интересном проекте.
И уже сейчас вы можете подключиться к голосованию: "Какой вариант заставки "Школьные новости" достоин открыть первый выпуск новостей?"
До 30 октября 2015 года выберите один из понравившихся вам вариантов. Параллельно с вами свой выбор будет осуществлять взрослое жюри:  администрация и педагоги нашей школы.
А 31 октября мы подведем итоги голосования!
Напоминаем, что победителя ждет приз!

Вариант №1 (от 2"А" класса)

Вариант №2 (от 9"А" класса)

Вариант №3 (от 7"А" класса)

Вариант №4 (от 6"А" класса) 

Вариант №5 (от 6 "А" класса)

Вариант №6 (от 5"А" класса) 
 
Конкурс заставок школьного телевидения!


Печорская гимназия — страна талантливых людей! В каждом классе нашей неповторимой школы обязательно найдутся ребята, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее и интереснее. И пусть вы пока не заканчивали IT- академий, но это не мешает вам творить, создавать неповторимые ролики и видеозарисовки. Покажите ваши таланты! Пусть вами гордится школа!

Начинаем 1 конкурс - конкурс заставок
 школьного телевидения.

Первым проектом школьного ТВ станет программа Школьные новости. Пока она не имеет ни собственного названия, ни оригинальной заставки. Необходимо при помощи различных програмных средств создать "лицо" нашей школьной телепередачи. Особое предпочтение при подведении итогов конкурса будет отдаваться тем проектам видеозаставок Школьных новостей, которые будут отражать индивидуальность нашей любимой школы. 

Заставка не должна быть очень длинной (10 -30 сек.). 
Работы принимаются до 19 октября.
В конкурсе могут принять участие ученики Печорской гимназии, ее выпускники, учителя, родители.
Итоги будут подводиться при помощи голосования в блоге Школьного телевидения, а также при участии взрослого жюри из числа администрации, педагогов гимназии.
P.S. Лучшая работа войдет в первый выпуск школьных новостей. Ее автор будет награжден! 

2 комментария: